AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс сериала “Btooom!”

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1412
Анонс сериала “Btooom!”

Стало известно о том, что MADHOUSE занимаются работой над телевизионной адаптацией манги “Btooom!” от Джунуя Иноэ, ставшей крайне популярной за последние пол года.

История оригинала закручивается вокруг Сакамото Рюто – 22 летнего тунеядца (Но, далеко не ояша), живущего со своей матерью. Возможно по жизни он не представляет из себя ничего особенного, однако в виртуальной среде он известен, как один из топовых геймеров мирового уровня популярнейшей онлайн-игры “Btoom!”. Одним прекрасным днем Рюто просыпается на берегу тропического острова без малейшего понятия как он туда попал. Спустя некоторое время он натыкается на незнакомца, однако вместо помощи получает, брошенную в свою сторону “Бим” бомбу. В этот момент парень осознает 2 вещи: первая – его жизнь в опасности, и вторая – теперь он находится в мире “Btoom!”.

Режиссером назначен – Котоно Ватанабе (Chihayafuru, Aoi Bungaku Series, Puella Magi Madoka Magica). Работа со сценарием Есуке Курода (Hayate the Combat Butler, Hellsing, Highschool of the Dead, Mobile Suit Gundam 00).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.