AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Первый отряд"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1230
"Первый отряд"

"Первый отряд" вышедший в 2009 году, стал первым совместным крупномасштабным проектом российских и японских студий в жанре аниме. Шесть лет назад незадолго до дня победы вышел аниме-клип на песню Лигалайза "Первый отряд", в котором были использованы рабочие материалы будущего фильма. А о самом фильме впервые заговорили в 2007-м, когда авторы идеи и сценария Михаил Шприц и Алексей Климов объявили о начале сотрудничества с режиссером Есихару Асино, известным по работе над сериалом "Отряд волшебницы Алисы". Спустя два года мы, на конец, узнали историю 14-летней девочки Нади и отряда павших пионеров-героев,сражающихся с фашистскими захватчиками-демонами (к слову, прототипами юных персонажей стали реальные пионеры,погибшие в Великую Отечественную войну и удостоенные посмертно звания Героя Советского Союза).
1942 год... Советская армия отражает яростное наступление немецких войск. Но параллельно идет другая война, в которой схлестнулись извечные силы добра и зла. 14-летнию девочку Надю доставляют в Москву, в Кремль, где ей, потерявшей память, рассказывают,что она была участницей секретного проекта по созданию отряда особого назначения. Выжила только она. Всех ее товарищей казнили враги, напавшие на тренировочный лагерь. Постепенно Надя вспоминает свое прошлое и.. встречается, - сначала во снах, - с погибшими товарищами. На вооружение советских спецслужб есть необычная машина,которая поможет Наде переместиться в мир мертвых, где она- бок о бок с друзьями - схлестнется в битве против рыцарей-демонов Тевтонского ордена. Заколдованные мечи против пулеметов. Исчадия ада против людей. Магия зла против силы любви.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.