AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Senki Zesshō Symphogear»: третьему сезону быть!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1416
Thomas Romain, популярный художник, работающий над аниме-сериалом «Senki Zesshō Symphogear», опубликовал на своем Твиттере следующее сообщение: «Замечательная новость: мы только что начали работу над новым сезоном «Symphogear», который выйдет в эфир в следующем году».

«Senki Zesshō Symphogear»: третьему сезону быть!


Первый сезон сериала «Senki Zesshō Symphogear» транслировался в Японии с января по март 2012 года и состоял из 13 серий. Лента снята в жанре магических приключений. Сюжет сериала следующий.Два года назад пара идолов, Tsubasa Kazanari и Kanade Amō, известные вместе как ZweiWing, сражались против враждебной расы пришельцев, известной как Noise и использующей смертоносное оружие Symphogear. Чтобы защитить девушку по имени Hibiki Tachibana, которую неоднократно ранили Noise, Kanade пожертвовала своей жизнью. Через два года Tsubasa пришлось самой сражаться с пришельцами, а Hibiki получила силу своей спасительницы.
На официальном сайте сериала появилась информация о том, что директором нового сезона сериала будет Katsumi Ono. Директором анимации будет Satoru Fujimoto ,еще один новичок в команде. Написанием сценария будет, как раньше, заниматься Akifumi Kaneko.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.