AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Социальные игры по сюжету аниме Fate/Zero, Guilty Crown и Madoka Magica

Категория: Новости аниме и манги, Игры, Игры по аниме  
Разместил: kseni988 Просмотрено: 2843
Социальные игры по сюжету аниме Fate/Zero, Guilty Crown и Madoka Magica


Не безызвестная компания Good Smile Company вместе еще из двумя компаниями (DIGITURBO и Strategy & Partners ) начала усиленно трудиться над проектом , название которого - Conteride: социальные игры Fate/Zero и Guilty Crown. Как? Неужели вы впервые о таких слышите?! Не беда. Conteride- онлайн-игры на основе манги , аниме, а также аналогичных жанрах видео игр. Стало известно, что вопросами по планированию и по маркетингу занимаются DIGITURBO и Good Smile Company совместно. А вот бразды правления по разработке игры взяла в свои руки известная компания - Strategy & Partners.
Кроме этого мы спешу поделиться еще одной хорошей новостью для фанатов аниме-игр! Совсем недавно нам сообщили о выходе в свет полнометражного фильма о Мадоке и вновь приятная новость связана с этим аниме-сериалом. В скором времени, а именно, летом 2012 получит жизнь браузерная игра Puella Magi Madoka Magica Online. Стало известно, что игры Fate/Zero и Guilty Crown появятся в мобильных телефонах уже в июне-июле месяце. Это будет одна из самых ожидаемых видео игр. Желаем не разочароваться ни в аниме, ни в играх по мотивам аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.