AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Игра «Amnesia» превратится в аниме

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 2249
В воскресенье, 5 августа, на вечеринке «Otomate Party 2012» было сообщено, что аниме-адаптации компьютерной приключенческо-романтической игры для девушек «Amnesia» был дан зеленый свет. Ко всему прочему, стало известно, что в 2013 году выйдет новая версия игры «Amnesia».

Игра «Amnesia» превратится в аниме

События игры начинаются первого августа, когда главная героиня, юная романтическая девушка, просыпается и понимает, что у нее не осталось ни одного воспоминания о ее прошлой жизни. Она не знает о себе ничего — ни имени, ни возраста, ни семьи, ни любимого. Но ей на помощь является таинственный и прекрасный юноша, который представляется как дух Орион (Orion).
Главная героиня под предводительством Ориона борется за возращение своих воспоминаний. Кждый шаг приближает ее к мечте. Затем она слышит странный телефонный звонок, но она не может узнать имя звонившего. Затем она встречает своего «бойфренда», лица которого не видела.
Премьера игры «Amnesia» состоялась в 2011 году. Ее выпустила компания «Idea Factory» , занимающаяся разработкой программного обеспечения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.