AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме “Suki-tte Ii na yo”

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zajasss Просмотрено: 1876
Анонс аниме “Suki-tte Ii na yo”


Уже осенью этого года на японские экраны выйдет аниме-адаптация манги “Suki-tte Ii na yo”. Мангу “Suki-tte Ii na yo” написал Канае Хазуки (она написана в жанре седзе и рассказывает о романтических отношениях в школе). Эта манга является самой популярной мангой этого писателя (она вышла в свет в 2008 году). В этой манге повествуется о первой любви. Обычная ни чем не примечательная 16 летняя девушка Тачибана Мей не имеющая ни друзей, ни поклонников по воле случая случайно травмирует самого известного парня школы. Самого популярного парня школы сыграет Такахиро Сакураи. Сначала он не замечает ее в серьез, но внезапно влюбляется в Мей (при этом акцентируя внимание на том, что у них дружба, но Мей при этом не делает никаких признаний ему, хотя по уши в него влюблена). И однажды Такахиро целует Мей…

Снимать это аниме будет студия ZEXCS, а режиссером станет Тошимаса Куроянаги. Похоже, этот сериал будет полон романтики, нежных признаний и, конечно же, в конце должно быть все хорошо, что еще сказать ведь это первая любовь…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.