AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zajasss Просмотрено: 1396
Анонс аниме Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster

В скором времени выйдет телевизионная адаптация манги «Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster» (Ке Сиродайра и Рен Сайзаки). В этой манге повествуется о волшебнице Хаказе Кусарибе. Хаказе Кусарибе – сильная волшебница, однако она заточена на острове, где нет ни одной живой души, но по воле случая она нашла парня Махиро Фува. Пока Хаказе заточена на безлюдном острове по всей Японии свирепствует эпидемия «железной болезни» жертвой, которой стали тысячи человек. Только Хаказе может предотвратить катастрофу и остановить эпидемию. Она не может использовать свою магию в заточении. С помощью Махиро ей удается наладить связь с внешним миром и теперь этому парню и его лучшему другу придется спасать мир.

Съемкой аниме по этой манге займется студия «BONES», а вот режиссером станет Масахиро Андо.
В принципе это очередная история о том, как школьники спасают мир, но сама манга была тепло воспринята публикой, так что остается надеяться, что режиссеру и сценаристу удастся снять не менее интересное аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.