AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Рекламный ролик аниме-сериала «La storia della Arcana Famiglia»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zeninadasha Просмотрено: 1632
Рекламный ролик аниме-сериала «La storia della Arcana Famiglia»

Аниме снят по одинаковой приключенческой игре от компаний Comfort Soft и HuneX. История рассказывает об Arcana Famiglia, самозаявленной организации с фантастическими способностями, которые ориентированы на защиту не очень большого острова в Средиземном море от пиратов, иностранных государств и прочих опасностей. Фелиция, единственная дочь главы семьи «Папы», выйдет замуж за следующую главу клана на протяжении 2 месяцев, и фаворит будет выбран при помощи состязания, в каком Фелиция сама примет участие.

Создание телесериала разрабатывает студия J.C. Staff. Режиссёр Чиаки Кон (Chiaki Kon), сценарий Масанао Акахоши (Masanao Akahoshi), дизайн персонажей Маи Мацура (Mai Matsuura). Озвучивать персонажей станут эти же сэйю, собственно и в неординарной игре для PSP. Опенинг к аниме выполнит Хитоми Харада (Hitomi Harada), а эндинг станут выполнять сэйю Дзюн Фукуяма (Jun Fukuyama) и Цубаса Ёнага (Tsubasa Yonaga).

Премьера показа телесериала намечена на 1 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.