AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1548
Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен

16-го сентября 2012-го года был показан заключительный 12-й эпизод анимационного сериала "Arcana Famiglia". Трансляция сериала проходила на телеканале "TVK" в вечернем сеансе. Снимался аниме-сериал на студии "J.C. Staff". Режиссёрской работой занималась Кон Тиаки / Kon Chiaki (Девушка-демон Дзакуро, Чистая романтика), над сценарием работал Акахоси Масанао / Akahoshi Masanao (Индекс Волшебства, Заморозка). Жанр аниме: сёдзё, приключения.

Сюжет аниме:

Существует некий параллельный мир. И есть в этом мире тёплое море. А в этом море находится большой остров с названием Регало. Его неоднократно завоёвывали, опустошали и грабили. Но пришло время и на острове восстановилась независимость. Но всё равно руководит островом и следит за его независимостью мафиозная - Аркана. Каждый из членов этой семьи приобрёл мистические силы благодаря контракту, заключённому с одним из властелинов Таро.

Главарь этой семьи - Мондо, совсем ещё не стар, но уже заблаговременно позаботился о выборе своего преемника. Для этого он объявил по всему государству "турнир Арканы". Этот турнир будет открыт для всех членов своей семьи. Победитель его получит и власть, и руку единственной дочери Мондо...

Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен

Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен

Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен Показ сериала "Arcana Famiglia" закончен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.