AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2247
Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki

На официальном сайте третьего фильма Mardock Scramble, было заявлено, что премьера аниме состоится 29 сентября этого года. На сайте также был выложен промо-ролик. Аниме является продолжением выпущенных ранее двух полнометражных фильмов - "Mardock Scramble Asshuku" и "Mardock Scramble Nenshou". Созданием проектоа руководит студия GoHands (Princess Lover!, Cheburashka Arere?) и режиссер Кудо Сусуму.



Сюжет первого фильма:

- Я возвращу всё, что ты потеряла...
- Это значит, ты меня будешь любить?
- Отличный вопрос. Любить значит "отдавать". И у любви есть свои правила. Соблюдай правилам и будешь любима.

Все хотят испытать чувство любви, быть любимыми и любить самим, но иногда за любовь приходится платить слишком большую цену. Юная девушка Руни Барро, 15-ти летнего возраста, так сильно запуталась в своей жизни, что весь интерес к ней угас. Но она не хочет оставлять этот мир, она хочет жить дальше. Ведь ей ещё надо познать то всепоглощающее чувство, благодаря которому все и живут на свете. Или у вас другая причина для жизни?

Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki


Сюжет второго фильма:

«Почему я?..» Последнее о чём смогла подумать молодая проститутка Рун Балот. Её человеческая жизнь оборвалась. Почти пребывавшая в рабстве опасного картёжника Шела, и от его же руки потерявшая жизнь… Но на этом её жизнь не закончилась, смерть дала ей новую жизнь, но уже не человеческую. Её душа воплотилась в киборга. Получив огромную силу, она преследует своего бывшего хозяина и его дружка, Бойледа. Руне предстоит пройти нелёгкий путь полный опасностей, предательства и обмана…

Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki Промо третьего фильма Mardock Scramble Haiki
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.