AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Новый фильм от A-1 Pictures.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1241
Новый фильм от A-1 Pictures.

В 2012 году нас ожидает еще один проект от аниме-студии A-1 Pictures. На этот раз, к экранизации готовиться научно-фантастическая новела «Из нового мира» («Shin Sekai Yori»).
Для Юсукэ Киси, автора оригинальной новеллы, это станет новым опытом в аниме, поскольку ранние его работы не экранизировались. Но именно за эту новеллу в 2008 году он завоевал приз, как «лучший автор научной фантастики и фэнтези» на церемонии вручения «Nihon SF Taisho Award» .
У штурвала станет Масаси Исихама, и это также будет его первым полномасштабным проектом, в качестве главного режиссера. Раннее аниматор выступал только, как дизайнер персонажей, таких сериалов, как «Прочти или умри» («Read or Die») или «Адзуманга Дайо». А режиссерское мастерство оттачивал на эпизодах в «Детском подразделении» («Kiddy Grade») и Спидграфер («Speed Grapher»).
К проекту также подключены такие сэйю, как Кана Ханадзава из сериалов «Врата Штейна» («Steins;Gate») и «Дюрарара!!»,а также Харука Кудо из «Мед и клевер» («Honey and Clover»).
История происходит на Земле через многие тысячи лет. Главными героями выступят пятеро детей, родившиеся и выросшие в идеально городке, со всех сторон окружного зелеными полями и лесами. И управляют такой своеобразной утопией, люди наделенные «божественным проклятием» - телекинезом. Но случайно, ребята раскрываю истинную подоплеку их Мира, как и о кровавой истории, ему предшествующей. Что произведет к череде приключений призванных спасти не только друзей и близких, но и как всегда весь мир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.