AllofAnime.ru - на главную

Аниме

BONES работает над новым проектом

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1209
Со-основатель знаменитой анимационной студии BONES Тоширо Кавамото открыл на своей выставочной панели в эту субботу, что его компания в настоящее время работает над новой версией уже «знакомого» тайтла. Однако, он добавил, что не может обсуждать в подробностях данную новинку, пока не состоится официальный релиз. Для забывчивых любителей аниме напомним, что BONES является одной из самых успешных студий в Японии. Они создали множество удачных аниме сериалов, например, знаменитые Fullmetal Alchemist и Wolf’s Rain.

Кавамото также подтвердил, что он лично работает как ведущий аниматор над проектом EUREKA SEVEN AO (телевизионный сиквел от BONES к аниме Eureka Seven), а так же как аниматор десятого выпуска сериала Space Battleship Yamato 2199. Тоширо также запостил новый постер-иллюстранию, приуроченную к грядущему Sunrise Festival 2012, на котором состоится марафонский показ телевизионной версии легендарного аниме Cowboy Bebop.
Однако Кавамото уточнил, что студия Sunrise может показать на фестивале сериал Cowboy Bebop не полностью из-за большого количества серий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.