AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера сериала “Code:Breaker” состоится в октябре.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: ashen-winged Просмотрено: 1341
Премьера сериала “Code:Breaker” состоится в октябре.
В последнем выпуске журнала Weekly Shonen Magazine была обнародована новость о премьере, анонсированного ранее сериала, который снимают по мотивам манги “Code:Breaker”, популярной не только в Японии. Премьера должна состоятся в октябре 2012-го года. Продюсирует сериал «Kinema Citrus». Заявленный режиссёр - Ясухиро Ириэ («Kurau: Phantom Memory»), также принимал участие в создании «Fullmetal Alchemist: Brotherhood». Сэйю главного героя будет Кенити Сузумура – Лави в «D.Gray-man» и Окита Соуго в «Gintama».

История повествует об обычном, с виду студенте, который не так давно перевелся в новую школу. Рей Огами - харизматичный и весьма привлекательный, быстро становится популярным среди его новых одноклассников. Однако по причине кошмарного инцидента в центральном парке, в его настоящем обличье замечает Сакура Коуджи (Которая является одноклассницей Рея, да и к тому же ещё и первой красавицей школы). Как выясняется позже, Рей состоит в рядах якобы несуществующей организации, находящейся вне закона, которая называется «Code:Breaker». И теперь, когда Сакура увидела пугающие способности разрушительного синего пламени Рея Огами, она становится следующей в очереди на сожжение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.