AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс выхода сериала “Code:Breaker”

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1336
Анонс выхода сериала “Code:Breaker”

Фанатам “Code:Breaker” советую поджать хвосты и приложить еще совсем немного усилий, чтобы не лопнуть от нетерпения, так как один из последних выпусков журнала Weekly Shōnen Magazine порадовал нас новостью о выходе, ранее анонсированного, сериала, который был снят по мотивам манги “Code:Breaker”. Премьера нового аниме-сериала состоится в Октябре 2012 года.
Сюжет поведает нам об истории обычного, на первый взгляд, студента Рея Огами, который недавно перевелся в новую школу. Обладающий высокой харизмой и привлекательной внешностью, Рей быстро становится популярным среди одноклассников. Но на самом деле Огами состоит в неподвластной закону организации под названием «Code:Breaker». Об этом истинном лице Рея узнает Сакура Коуджи (первая красавица школы), которая проезжая вечером на автобусе мимо центрального парка, попала в инцидент, в итоге которого девушке узрела ужасающие способности всепоглощающего синего пламени Огами. И теперь первая красавица школы может занимать следующее место в очереди сожжение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.