AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо ролик Ippatsu Hyaku-Chū! Devander.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: belov.belov-17 Просмотрено: 1276
Промо ролик Ippatsu Hyaku-Chū! Devander.


Дистрибьютор аниме фильмов Shochiku начал демонстрацию видео представления к оригинальному аниме видео Ippatsu Hyaku-Chū! Devander. Режиссер аниме Tatsunoko Production создает “шуточное мега боевое” аниме к своему 50-летию. Девяносто-секундное видео включает в себя аниме клипы, а также представляет зрителям сюжет.

История аниме разворачивается возле беззаботного, энергичного паренька по имени Кадзума Харукадзе, мальчик живет со своей младшей сестренкой по имени Сакура и с лошадкой Лавли на своей ферме, недалеко от горы Фудзи. Как-то раз, невдалеке упал метеорит по имени Хинкеру с планеты Музанда, который в свою очередь оказывается посланником. Задача метеорита предупредить Землю о грядущей серьёзной опасности. С метеоритом прибыл его робот-лошадь по имени Робони.

Аниме длительностью в полчаса будет выпущено вместе книгой в стиле журнала mook 19-го октября, а в этот же день ровно 50 лет назад основалась студия Tatsunoko. Видео представление впервые было показано на стенде Tatsunoko на весенней Токийской Аниме Ярмарке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.