AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Блич Снова с нами!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1732
Блич Снова с нами!
Данная новость посвящается всем поклонникам рыжеволосого шинигами. Они вовзвращаються, герои полюбившегося многим аниме сериала "Блич". Напомним что 27 марта 2012 был как предполагалось финальный показ Блича
Блич Снова с нами!
после того как 366 серия отгромыхала свое, cтудия была завалена Электронными письмами обезумевших фанатов с просьбами возобновить сериал.
Блич Снова с нами!
Точно не известно сжалилась ли студия над фанатами либо решила не останавливать денежный поток связанный с ажиотажем данного сериала но факт остается фактом с 13 ноября 2012 года как трансляция блича продолжится на японском телевидении. Из приятного нам обещают картинку более хорошего качества. Хоть сам сериал "блич" продолжит свое вещания, манга аниме "блич" была закончена, так что не спешите радоваться, скорей всего этот сезон про японского школьника с силами бога смерти будем последним. На данный момент Тайто Кубо
Блич Снова с нами!
продолжает работу над финальной сюжетной аркой так что дорогие тяны и куны ждем с нетерпением 13 ноября что бы по достоинству оценить работу талантливого художника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.