AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Bleach скоро закончится?

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 1887
Отаку и сочувствующие всего мира обсуждают новость, опубликованную в последнем выпуске Weekly Shonen Jump'а. Автор «Блич» Кубо Тайто, ранее заявлявший об 400 главах в плане, теперь анонсировал начало финальной арки.
Bleach скоро закончится?

На аниме-форумах можно увидеть отзывы от «Не надо, я буду плакать!» до «Давно пора!», тысячи их. Возможно, известный мангака и не противоречил сам себе, и 400 глав — это и есть последняя арка. Также есть мнение, что все эти анонсы — попытка подхлестнуть угасающий интерес к онгоингу. Зачет.
Bleach скоро закончится?

Напомним, что Shonen Jump печатает мангу Блич с августа 2001 года. За это время вышло 54 тома манги, 360 серий аниме, 4 полнометражки и мюзикл. Появилось огромное количество видеоигр. По количеству изданных материалов только Блондин переплюнул Рыжего за это время. Два года назад компания Warner Bros. приобрела права на экранизацию.
Одно можно точно сказать: мы не расстанемся с Куросаки и его командой ещё по крайней мере года два. Фанаты жаждут увидеть нечто, не хуже, чем первая арка, которая буквально покорила весь мир аниме. И уж точно не хуже, чем про Айзена. Ждём.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.