AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1332
Второй рекламный ролик для гибридного диска "Rinne no Lagrange: Kamogawa Days"

В прошедшую пятницу компания "Bandai Namco Games Inc" начала демонстрацию второго рекламного ролика для объединённого диска под названием Реинкарнация Лагранжа - Kamogawa Days. На этом диске будет размещено не только оригинальное видео аниме с одноимённым названием диска, но ещё и видеоигра "Kamogawa Dream Match" для платформы PlayStation 3.

Оригинальное видео аниме объединит сюжеты первого и второго аниме-сериала. В меню бъединённого диска также будет включён "пилотный эпизод" второго сезона. Он является как бы рецензией для содержания первого сезона. Также на диске размещена специальная программа от актеров озвучивавших сериал, и подробный буклет по производству видео аниме. Ограниченная версия также будет включать специальную коробку с двухсторонней обложкой.

Второй рекламный ролик для гибридного диска "Rinne no Lagrange: Kamogawa Days" Второй рекламный ролик для гибридного диска "Rinne no Lagrange: Kamogawa Days"

Второй рекламный ролик для гибридного диска "Rinne no Lagrange: Kamogawa Days" Второй рекламный ролик для гибридного диска "Rinne no Lagrange: Kamogawa Days"


Сюжет первого сезона:

Главная героиня - Мадока Кёно, ей 17 лет. Она является президентом и единоличной участницей «клуба помощи» при женской академии Камогава. Очень жизнерадостная, способная, никогда не унывающая девушка. Но немного устала Мадока выполнять всё одна и начала звать к себе новую подругу. Но как оказалось, её новой подруге тоже нужна помощь...



В продажу гибридный диск поступит 23-го августа текущего года, а премьера второго аниме-сезона пройдет 1-го июля.


Новость отредактировал: Admin - 26-06-2012, 08:42

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.