AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Rinne no Lagrange: Kamogawa Days»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1395
В среду, 22 августа, компания по разработке программного обеспечения «Bandai Namco Games» разместила на официальном веб-сайте рекламное видео к проекту «Rinne no Lagrange: Kamogawa Days». Проект будет включать в себя компьютерную игру, тематическое аниме, а также небольшой экстра-бонус.
Промо-видео к аниме «Rinne no Lagrange: Kamogawa Days»



Аниме-фильм объединит сюжеты первого и второго сезона аниме – сериала «Rinne no Lagrange». Аниме снято в комедийном жанре с элементами научной фантастики. История повествует о школьнице по имени Мадока. Она ведет достаточно замкнутый образ жизни, и у нее нет друзей. Жизнь кажется скучной и однообразной… Но все резко меняется в тот день, когда таинственная девушка Лан попросила Мадоку управлять суперсильным роботом «Вокс», чтобы защитить город от захватчиков. К ним присоединилась еще одна девушка – Мугинами. Девушки объединили усилия для защиты родного города и стали настоящей командой.

Первый сезон аниме-сериала вышел в январе, а второй был выпущен в эфир в июле 2012 года. Первый сезон состоял из двенадцати серий.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.