AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Амбиции Оды Набуны уже с 9 числа.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1421
Амбиции Оды Набуны уже с 9 числа.

Похоже на то, что с небольшим опозданием, но аниме-сериал «Амбиции Оды Набуны» («The Ambition of Oda Nobuna») все-таки увидит свет. И очередное комедийно романтическое приключение от студии «Madhouse» на экранах появится уже 9 июля.
Сериал основан на череде одноименных романтических новел Микаге Касуге. За режиссерский штурвал возьмется Кумадзава Юдзи. Это будет его первая робота в качестве главного режиссера, но в его копилке уже много работ в качестве режиссера эпизодов, начиная от «Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй» («Welcome to the NHK») и заканчивая «Школой Мертвецов» («High School of the Dead»). Главную женскую роль будет озвучивать Ито Канаэ, Хаямия из аниме-цикла о «Могучей Берди» («Birdy the Mighty Decode»), и Мацумаэ из аниме «Азбука цветов». Мужская, отдана Эгути Такуя, известный по второстепенной роли Сатоси Осуги из цикла «Восточный Эдем» («Eden of The East»).
И так, по сюжету японский школьник Йошихару Сагаре, случайным образом телепортируется в параллельную вселенную. И непросто в альтернативный мир, а еще и в прошлое, в период Сэнгоку в «Эпоху воюющих провинций». Где все исторические фигуры представлены в виде милых девушек, со всеми вытекающими последствиями. А выдающийся полководец Ода Нобунага, отныне девушка воительница Оду Нобуну, которой главный герой будет и служить в качестве правой руки в ее великих делах.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.