AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Второй сезон аниме "Hiiro no Kakera" покажут в октябре!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1469
Второй сезон аниме "Hiiro no Kakera" покажут в октябре!


Внимание всем поклонниками аниме “Hiiro no Kakera”! Второму сезону быть! Так заявили создатели популярного аниме сериала в воскресенье, 24 июня 2012 года, когда была показана последняя серия первого сезона. Утверждают, что зрители смогут увидеть второй сезон любимого фильма уже в октябре 2012 года!
«Hiiro no Kakera» — это мистичная история с элементами романтики, снятая в жанре сёдзе. Семнадцатилетняя столичная девушка Тамаки Касуга должна совершить вынужденный переезд из Токио к своей бабушке в глухую деревню, так как ее родители уехали за границу. Прогуливаясь по окрестностям, красавица случайно попадает в лес, где ей угрожают злобные демоны. Возможно, на этом бы история и закончилась, но главную героиню спасает храбрый юноша Такума. Позже девушка узнает от своей бабушки, что она — наследница могущественной силы, принцесса-хранительница меча Оникиримару, способного убивать и демонов, и богов.
Естественно, такой мощный выброс магической энергии не остался незамеченным, поэтому на юную принцессу объявили охоту разномастные бесы, пытающиеся заполучить меч. Вот только эта затея проваливается с треском, ведь у Тамаки есть 5 стражей!
Напомним, что аниме снято по мотивам одноименной игры для девушек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.