AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Второй сезон аниме «Hiiro no Kakera»!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1475
На днях стало известно о том, что представители меди-дистрибьютора «Crunchyroll» заявили во вторник о том, что аниме-сериал «Hiiro no Kakera» было решено продлить на второй сезон, который появится под названием «Hiiro no Kakera Dai-ni-Shō».
Второй сезон аниме «Hiiro no Kakera»!

Фильм снят в жанре приключенческой драмы с элементами магии и романтики. В центре сюжета – молодая и красивая девушка по имени Tamaki Kasuga. По официальной версии, она переехала жить к бабушке после того, как ее родители уехали работать за границу. Но это только официальная версия. На самом деле девушка прибыла, чтобы исполнить свою роль и выполнить древнюю миссию, доставшуюся ей по наследству от Princess Tamayori. Она должна сдержать и запечатать силу меча Onikirimaru. Нести тяжелую ношу ей помогают пятеро молодых мужчин, наделенных сверхчеловеческой силой. Они - ее телохранители, которые помогают ей в борьбе с абсолютным врагом – Логосом.
Директором второго сезона сериала снова выступит Bob Shirohata («Gravitation», «Hetalia - Axis Powers»). Опенинг исполнит Maiko Fujita, а созданием эндинга занимается Shuhei Kita.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.