AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1227
Второе аниме, основанное на манге Масаюки Исикавы о микробах, дебютирует 5 июля!
Официальный веб-сайт аниме «Сельскохозяйственные истории» («Moyashimon Returns»), представляющий второю аниме-адаптацию манги «Moyashimon» Масаюки Исикавы, запустило еще одно, второе по счету, рекламное видео!

Запущено второе промо-видео к аниме «Сельскохозяйственные истории»!


Эта история знакомит нас с жизнью парня по имени Тадаясу Саваки. Он — студент сельскохозяйственного колледжа, который однажды случайно обнаружил, что может видеть различных микробов вокруг него и даже общаться с ними! Он видит недоступных человеческому глазу бактерий достаточно крупными, и эта особенность провоцирует в жизни юноши различные комичные ситуации.
Режиссером второго сезона, как и предыдущего, будет Юичиро Яно, а над сценарием в поте лица трудится Натсуко Такахаси.
Запущено второе промо-видео к аниме «Сельскохозяйственные истории»!

Первый эпизод сериала будет продемонстрирован студентам Токийского университета сельскохозяйственных технологий на допремьерном показе, 1 июля, а официальную презентацию для широкой публики следует ожидать поздно вечером, 5 июля.
Манга выпускается с 2004 года издательским домом «Kodansha» в мужском журнале «Evening». Американское издательство «Del Rey Manga» приобрело права на релиз манги в 2008 году. Компания издала два тома на английском языке: первый — в 2009-ом, а второй — в 2010 году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.