AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Сиквел к аниме «Moyashimon Returns»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1417
Кинокомпания «Crunchyroll» заявила в среду о своем намерении выпустить сиквел к аниме «Moyashimon Returns» («Сельскохозяйственные истории»), премьера которого состоялась 5 июля. Видео будет доступно в Северной Америке. Великобритании, Южной Америке, Ирландии, Австралии, Норвегии и Голландии.
Сиквел к аниме «Moyashimon Returns»


Напомним, что сюжет аниме разворачивается вокруг парня по имени Тадаясу Саваки. Он – наследник мастера, изготовляющего сакэ. Чтобы постигнуть в совершенстве все секреты брожения, юноша поступает в Токийский аграрный университет. Сначала первокурсник был обыкновенным студентом, но потом кое-что произошло… Парень случайно обнаруживает у себя странную способность — он способен не просто видеть бактерии, но и разговаривать с ними. Невидимые для всех, микроорганизмы становятся для него интереснейшими характерами. Юноша научился понимать их, вести с ними дискуссии, а также различать эмоции и выражения лиц микробов!
Yuichiro Yano, как и в предыдущем сезоне, будет директором фильма, а к написанию сценария возвращается Natsuko Takahashi.
Эта манга выходит в журнале «Evening» издательского дома «Kodansha» с 2004 года. Первый раз история вдохновила кинотворцов на создание телесериала в 2007 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.