AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Ловцы забытых голосов - Hoshi o Ou Kodomo

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: GredyKsu Просмотрено: 1168
Ловцы забытых голосов - Hoshi o Ou Kodomo


Асуна, обычная девушка, которая учится в школе. У неё есть маленький собственный домик на вершине горы, куда она приходит послушать радио. Однажды по пути к домику она встречает ужасное чудовище, которое хочет её убить. Её спасает мальчик и пока Асуна без сознания, приносит её на вершину горы. Они договариваются встретиться на следующий день там же и девушка с нетерпением ждёт этого. В этот день лил дождь, но это не остановило Асуну и она приходит к домику, однако её друга там не оказалось. Возвратившись домой, мать Асуны сообщает ей, что у подножия горы было найдено тело мальчика на руке у которого был шарф Асуны. Девушка тяжело переживает смерть друга, а потом на уроке она понимает что учитель знает кое-какие вещи из жизни её друга.

Оказывается что её учитель верит в мир куда попал её друг и отправляется вместе с Асуной в путешествие. Там же по его мнению находится и отец. На пути им встречаются ужасные вещи. Еду они редко могут достать,но потом девушке кажется всё не так уж и плохо, когда она видит своего друга. Тот пытается доказать ей что не знает её и рассказывает о своём брате близнеце. Он полная его противоположность. Асуну это огорчает, но когда девушка попадает в беду тот приходит ей на помощь и они сдруживаются. Учитель Асуны затевает ужасные планы. Он верит что можно возвращать души мёртвых и таким образом хочет вернуть свою жену. Но для этого ему придётся убить Асуну. Что ждёт Асуну? Каковой будет дальнейшая судьба помешанного учителя на воскрешении жены? Ловцы забытых голос, смотрите!







Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.