AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Первоклассные Космические Пираты (Moretsu Uchuu Kaizoku)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1556
Многие анимешники Европы с нетерпением ждали выхода нового приключенческого сериала про космических пришельцев Moretsu Uchuu Kaizoku (Первоклассные Космические Пираты). И их ожидания были не напрасны – вышедший сериал не разочарует даже самого привередливого ценителя жанра аниме. Тут вам и фантастические приключения, и преданная дружба, да и без романтики не обошлось! Плюс ко всему отличная прорисовка! Жанр сериала – приключение - фантастика.
Краткое введение в курс дела о сериале. Главная героиня по имени Като Марика, ученица старшей школы, работница кафе и, наконец, просто красавица, обслуживая клиентов на работе знакомится со странными девушкой и парнем, которые утверждают что знакомы с её матерью. Придя домой, она рассказывает эту историю своей матери, однако ответа на вопрос - кто эти странные люди - не получает. Чуть позже эти парень и девушка приходят к ним домой и, о ужас, за обедом Като узнаёт, что её отец был капитаном космического, пиратского корабля. И так как он недавно скончался – его место может занять только его единственная дочь! На следующий день на работе Като пытаются убить, однако её спасает новая подруга… Интригующее начало ведь правда? Вас заинтересовал сюжет? Хотите узнать о дальнейшей судьбе главной героини? Смотрите сериал Первоклассные Космические Пираты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.