AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Второй сезон "Багровые осколки" уже в октябре!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Ryoko Просмотрено: 1354
Второй сезон "Багровые осколки" уже в октябре!

Всего неделя как завершился показ телевизионного сериала "Багровые осколки" и вот разработчики уже спешат известить в анонсе о том, что продолжение не за горами. Планируют предоставить на оценку зрителям сериал уже в октябре.
Напомню, что аниме "Багровые осколки" создано по романтической игре компании Idea Factory и предназначена исключительно для женщин. Аниме не удостоилось большого количества поклонников, возможно из-за весьма банального сюжета, как обычно о девушке, чудовищах и таинственном спасителе. Все в духе японской классики романтического жанра. Однако качество рисовки и подбор персонажей ханаты оценили по праву поставив оценку 6.7 из 10.
Пока еще не известно количество эпизодов второго сезона. Изначально шла речь о 26, но похоже этого оказалось более чем достаточно и объем был немного урезан.
Осталось лишь дождаться октября и посмотреть, что же разработчики приготовили на этот раз и будут ли оправданы ожидания, ведь не так часто продолжение оказывается лучше своего предшественника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.