AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Совсем скоро совершенно новый Hayate the Combat Butler

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Ryoko Просмотрено: 1591
Совсем скоро совершенно новый Hayate the Combat Butler

Недавно стало известно из очередного выпуска журнала Weekly Shonen Sunday, что этой осенью нас ожидает очередной аниме-сериал из серии “Hayate the Combat Butler”. Студии Manglobe доверили на этот раз работу над проектом. Как сообщают создатели, аниме не будет являться третьим сезоном, а совершенно новым творением с самостоятельной сюжетной линией.
Начиная с 2007 года на оценку любитетелей аниме предстал уникальный аниме-сериал Hayate the Combat Butler (так же Hayate no gotoku!) и, как показало время, набрал немало поклонников.
Стоит отметить, что первые два сезона завоевали звание комедийной пародии с некой долей цинизма, но все же сериал наполнен романтичными сценами, снятыми точно в классическом стиле сенен.
Тот факт, что съемками займется новая студия, вызывает у фанатов опасение за качество сериала, оправдает ли он ожидания. Все же третий сезон был бы куда долгожданнее чем совершенно новый проект от другой студий. Остается лишь дождаться осени и убедиться самим, может это окажется новым шедевром!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.