AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Садзаэ-сан / Sazae-san (1969)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 8725
Садзаэ-сан / Sazae-san (1969)

Вот уже на протяжении 43-х лет, вы только вдумайтесь в эту цифру, с 5-го октября 1969 года на телеканале "Fuji TV", в каждый выходной, выходит очередная серия аниме сериала "Садзаэ-сан / Sazae-san", от автора оригинала Хасэгава Матико / Hasegawa Machiko (Ijiwaru Baasan). Было показано уже более 2161-го эпизода, 10-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: повседневность, комедия.

Главный персонаж аниме - Садзаэ Исоно, позже её назвали Фугута – молодая женщина. Действие происходит сразу же в послевоенное дело. Она – женщина страны Восходящего Солнца, хорошая семьянинка, мудрая, весёлая, сообразительная. Живёт сбольшой дружной семьёй: родители, муж, младшие сестра и брат, сын, да ещё целая куча близких и дальних родственников. Скучать в такой семье никогда не приходится.

Садзаэ-сан / Sazae-san (1969)


Садзаэ-сан и её семья уже стали в Японии настоящим символом. Уже несколько поколений смотрят этот сериал, веселясь и переживая, радуясь и сочувствуя за героев. У всех персонажей аниме-сериала фамилии и имена обязательно имеют связь с морем. Например: Садзаэ-сан - волчок в раковине, Исоно - взморье, Фугута - рыба фуга.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

Naruto

  • 21 июля 2012 05:54
  • Комментариев: 0
Больше 40-ка лет уже идёт. Сума сойти. winked
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.