AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Первый рекламный ролик Tales Of Xillia 2

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Murlakatan Просмотрено: 1196
Первый рекламный ролик Tales Of Xillia 2

На официальном сайте франшизы «Tales of» опубликовали телевизионный рекламный ролик сиквела популярной jRPG Tales of Xillia. События развернутся спустя год с момента окончания первой части. Появятся новые персонажи.

История вращается вокруг протагониста Rutger Will Kresnik (озвучивает Takashi Kondo), его кота Lulu и восьмилетней девочки по имени Elle Mel Marta (Mariya Ise). По мере прохождения игроку будет предоставляться выбор. Решение принимается кнопками R1 или L1 и влияет на развитие сюжета.

Релиз игры состоится 1 ноября 2012 эксклюзивно для консоли Sony PlayStation 3 по цене 8380 йен (105$). В комплект войдут новелла с предысторией Tales of Xillia 2 и красочный артбук от сценариста проекта, возможность загрузить из PSN альтернативные костюмы и кастомную PS3 тему. Кроме того, выпустят Dual Shock Controller Bundle со стилизованным игровым контроллером за 12,980 йен (163$).


Европейский и североамериканский релизы далеко. Пока анонсирована лишь первая часть Tales of Xillia на 2013 год. Однако если вы не намерены ждать и отсутствие английской локализации для вас не помеха, то заказывайте с play-asia японскую версию (PS3 игры не имеют региональных ограничений).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.