AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме «Tiger & Bunny: The Beginning» в Лондоне

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1410
Официальный веб-сайт британского журнала «Neo» опубликовал информацию о том, что лондонский кинотеатр «BFI Southbank» побалует любителей аниме премьерой первой части художественного фильма «Tiger & Bunny» («Тигр и Кролик») — «Tiger & Bunny: The Beginning» («Тигр и Кролик: Начало») — в воскресенье, 23 сентября 2012 года, в 17.00. «Neo» сообщает, что дебют нового фильма в Англии состоится на тех же выходных, что и в Стране Восходящего Солнца.
Премьера аниме «Tiger & Bunny: The Beginning» в Лондоне

Директором нового фильма «Тигр и Кролик» является Йошитомо Йонетани (Yoshitomo Yonetani), известный нам по аниме «Betterman», «GaoGaiGar: King of Braves», «Dororon Enma-kun Meeramera». Если верить апрельскому выпуску журнала «Animage», «скелет» новой истории будет таким же, как и в одноименном телесериале. Тем не менее, продюсеры проекта Kazuhiko Tamura и Chika Matsui утверждают,что в истории появятся новые персонажи, а вторая часть фильма «Tiger & Bunny», премьера которой состоится в 2013 году, будет совершенно новой историей.
Сюжет фильма вращается вокруг супергероев поколения «NEXT», которые сражаются с преступниками в формате реалити-шоу, одевая костюмы с логотипами спонсоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.