AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Темный дворецкий - 2" на DVD!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1381
Если среди читателей есть почитатели аниме «Темный дворецкий», то они могут прыгать от радости. Вчера в Англии состоялся DVD - релиз второго сезона сериала «Темный дворецкий» («Black Butler II»)!
Сюжет аниме разворачивается в мире, альтернативном викторианской Англии. Тринадцатилетний мальчик Сиэль Фантомхайв остался сиротой. Его родителей зверски убили неизвестные, лишив юного графа и семьи, и детства. У парня не осталось ничего, кроме мести за убитых родных. Возможно, другой ребенок просто скрылся бы, но не Сиэль. Симпатичный мальчик с обезоруживающей улыбкой и по-взрослому грустными глазами принимается исполнять обязанности графа Фантомхайва – цепного пса королевы. Он распутывает таинственные интриги и заговоры, раскрывает зверские преступления. Во всем его помогает Себастьян Михаэлис — дворецкий, являющийся на самом деле демоном. Сиэль заключил с Себастьяном договором, по которому демон должен был помочь мальчику совершить возмездие. За это юный граф Фантомхайв отдаст демону свою душу. События второго сезона аниме происходят через 15 месяцев после трагичной развязки первого сезона.
"Темный дворецкий - 2" на DVD!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.