AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера второго сезона аниме «Cross Fight B-Daman eS»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1242
7 октября 2012 года в 8.45 на канале «TV Tokyo» состоится премьера второго сезона аниме-сериала «Cross Fight B-Daman eS», основанного на серии игрушек «B-Daman», бросающихся мраморными шариками.

Премьера второго сезона аниме «Cross Fight B-Daman eS»


События нового аниме происходят в альтернативной вселенной под названием «Крест Лэнд» («Crest Land»), где происходят загадочные и ужасные события. Таинственный «B-Crystal» начал приходить в бешенство. Главный герой сериала — парнишка по имени Kamon Godai, живущий в южном регионе «Крест Лэнда». Он веселый и энергичный юноша, обожающий B-Daman. Тем не менее, он потерял все свои воспоминания, относящиеся к «B-Daman» и его семье, за исключением своей старшей сестры Aona, которая живет вместе с ним. Однажды Камон встречает Галвана, B-Daman в местном магазине B-Daman, «B-Junk», и он понимает, что в Гальване есть что-то знакомое и родное. Гальван становится его партнером и Камон возвращается к битвам B-Daman.
Оригинальная игра «B-Daman» была продана тиражом в 80 миллионов экземпляров в 30 странах мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.