AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1362
Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012)

С 3-го апреля по 26-е июня 2012 года, на телевизионном канале "TV Tokyo", проходила премьерная трансляция второго сезона аниме-сериала "Ты и я / You and Me 2", режиссёра Камбэ Мамору / Kanbe Mamoru (Почтовая пчела, Звуки небес), снятого по манге с названием "Kimi to Boku", от автора оригинала Хотта Киити / Hotta Kiichi. Было показано 13 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: повседневность, комедия, школа. Сериал снимался на студии "JC Staff", показ закончен.

Сюжет аниме:

Кто следил за историей дружбы пятерых друзей: Юки, Тидзуру, Канамэ, Юта и Сюна, тот с радостью посмотрит продолжение. Как сказал один из героев: "Не имеет значения, сколько пройдет лет, я твёрдо знаю, что мы будем всегда вместе смеяться!". Наши неразлучные друзья перешли уже учиться во второй класс старшей школы. Какие же перемены произошли за это время?

Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012) Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012)

Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012) Ты и я (TB2) / You and Me 2 (2012)

Не волнуйтесь, ничего страшного не случилось - наша компания всё так же дружна, они никогда не сидят без дела, даже когда и заняться то нечем. Серьёзными они пока ещё не стали, и не прочь подурачиться хоть с утра до вечера! Все ребята собираются в доме Канамэ, заботы у них совсем не фантастические, а повседневные. Но от этого интерес к развитию событий на экране нисколько не угасает.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.