AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1583
Фи Брейн: Божественная головоломка (2 сезон) / Phi Brain: Kami no Puzzle (2012)

С 8-го апреля 2012 года, на телевизионном канале "NHK", началась премьерная трансляция 2-го сезона аниме-сериала "Фи Брейн / Phi Brain: Kami no Puzzle", режиссёра Эндо Хиротака / Endo Hirotaka (Блассрейтер, Повелители терний), от автора оригинала Ятатэ Хадзимэ / Yatate Hajime (Священная Семерка, Battle Spirits: Heroes). Планируется более 25 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: комедия, приключения. Сериал снимается на студии "Sunrise", показ продолжается.

Сюжет аниме:

Старшеклассника Кайто Даймона азы науки совершенно не интересуют. С утра до ночи он бы только тем и занимался, как отгадыванием ребусов, головоломок и загадок. Он бы не прочь и совсем в школу не ходить, да за ним присматривает Ноноха Ито, энергичная, спортивная двушка, взявшая на себя все заботы о Кайто.

Но в академии "Квадратный корень", в которой учится Даймон, он не один такой. В академии даже существует клуб головоломок, и есть президент этого клуба. Однажды Кайто получил устройство "контракт Орфея", которое позволило ему использовать все возможности своего головного мозга. Так он становится Решателем...

Фи Брейн: Божественная головоломка (2 сезон) / Phi Brain: Kami no Puzzle (2012) Фи Брейн: Божественная головоломка (2 сезон) / Phi Brain: Kami no Puzzle (2012)

Напомню, что первый сезон транслировался на том же канале со 2-го октября 2011 года по 1-е апреля 2012 года. Режиссёром 1-го сезона был Сато Дзюнъити / Sato Junichi (Клуб любителей магии, Тамаюра), было показано 25 эпизодов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.