AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Seitokai no Ichizon»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1622
Недавно был выпущен постер ко второму сезону аниме «Seitokai no Ichizon» («Хроники школьного совета») , где сообщалось, что некоторые актеры из предыдущего сезона были заменены на новых.
Yuka Saitou, исполнявшая роль Chizuru Akaba в первом сезоне, была заменена другой голосовой актрисой, Mina ( ее мы знаем по аниме «Heaven's Lost Property» , а также «Is This a Zombie?»)
А вот актрису Yuki Horinaka, которая озвучивала Mafuyu Shiina, заменит Iori Nomizu (Нимфа в «Heaven's Lost Property», Антония в «Cat Planet Cuties»)

Еще раньше стало известно о замене директора сериала и главного дизайнера персонажей.

Аниме   «Seitokai no Ichizon»


История повествует об академии Хэкё, где существует школьный совет, куда входят четверо самых популярных учениц школы — Куриму Сакурано, Тидзуру Акаба, Минацу Сина и Мафую Сина. Но недавно к ним присоединился парень по имени Кэн Сугисаки, так как он получил высший бал на экзаменах. Отношения в совете складываются очень своеобразно, ведь парень относится к совету как к своему гарему. Это приводит к ряду мелких недоразумений. Особо важной роли в жизни академии школьный совет не играет, поэтому его члены большую часть времени бездельничают и занимаются самокопанием. Будни этого совета и показывает популярное аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.