AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Seitokai no Ichizon»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1184
13 октября состоится премьера аниме-адаптации серии лайт-новел «Seitokai no Ichizon» («Student Council's Discretion») пера Sekina Aoi. Японская кинокомпания «Kadokawa» представила на суд зрителей рекламный ролик к аниме-сериалу. Видео представляет музыкальную тему сериала — песню «Precious», а также знакомит зрителей с актерским составом.
Промо-видео к аниме «Seitokai no Ichizon»


События этого комедийного аниме вращаются вокруг парня по имени Ken Sugisaki, случайно попавшего в ученический совет приватной школы. И все бы ничего, но загвоздка в том, что он оказывается единственным парнем в совете, состоящем из одних только хорошеньких девушек.
Голосовая актриса Mina (Sohara Mitsuki в «Heaven's Lost Property», Kanami Mihara в «Is This a Zombie?») заменит Yuka Saitou и озвучит персонажа Chizuru Akaba. Кроме этого , Iori Nomizu (Nymph в «Heaven's Lost Property», Antonia в « Cat Planet Cuties») заменит Yuki Horinaka, которая должна была сыграть Mafuyu Shiina.

А еще Masahito Onoda заменит Kumi Horii как дизайнера персонажей в новом сериале. Директором сериала стал Kenichi Imaizumi.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.