AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 3383
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)

С 6-го июля 2012 года, на телевизионном канале "TBS", началась премьерная трансляция аниме-сериала "Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate", режиссёра Китахата Тору / Kitahata Toru (Несносные пришельцы, Беспокойные сердца), снимаемого по игре с одноимённым названием, сценариста Такаяма Кацухико / Takayama Katsuhiko (Дневник будущего, Сумеречная Дева и Амнезия). Планируется к показу более 12-ти эпизодов, 25-х минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: школа, романтика, комедия. Сериал снимается на студии "AIC", показ продолжается.

Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012) Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)
Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012) Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate (2012)


Сюжет аниме:

Любовь, Выбор, Шоколад - история, которая рассказывает о юноше Юки Одзима, который обучается в частной школе Такафудзи. Это совсем не маленькая школа, в ней обучается примерно 6000 учеников. И есть в этой школе клуб "исследования еды", в который ходит Юки вместе ещё с с 7-ю другими учащимися. Этот клуб посещает и лучший друг детства Юки - девушка по имени Тисато Сумийоши. Они спокойно и беззаботно проводили всё свободное время в этом клубе. Но пришла пора выбирать нового президента школьного совета, Сацки Шинономе, который грозится закрыть все клубы, активно не участвующих в школьной жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.