AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Цвета Лета / Natsu-iro Kiseki (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1375
Цвета Лета / Natsu-iro Kiseki (2012)

С 6-го апреля по 29-е июня 2012 года, на телеканале "MBS", прошел премьерный показ аниме-сериала "Natsu-iro Kiseki / Цвета Лета", режиссёра Мидзусима Сэйдзи / Mizushima Seiji (Мобильный воин ГАНДАМ, Детский сад Ханамару), от сценариста Урахата Тацухико / Urahata Tatsuhiko (Кафе "У Белого Медведя", Штурмовые ведьмы). Было продемонстрированно 12 эпизодов, каждый 25-ти минутной продолжительности. Жанр аниме: комедия, повседневность. Показ сериала закончен.

Цвета Лета / Natsu-iro Kiseki (2012)

Цвета Лета / Natsu-iro Kiseki (2012)

Цвета Лета / Natsu-iro Kiseki (2012)


Сюжет аниме:

Есть в Японии прибрежный городок Симода, в котором живут и учатся одном классе четыре давних подружки. Нацуми - упрямая и непосредственная, Саки - очень серьёзная девушка, Юка - супер активная девчонка и совсем молчаливая, скромная - Ринко. Нацуми очень любит играть в теннис, и не пропускает ни одной тренировки. Мечтает принять участие в чемпионате страны. Ринко и Юка особо себя не перетруждают, и хотят только веселиться и отдыхать. Саки не поддерживает увлечений Нацуми, они ссорятся между собой, и Саки бросает школу, и уезжает. Подруги перессорились, и их мирное лето оказалось под угрозой...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.