AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Ai no Kusabi» 2012 - ожидаем в декабре!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1304
В понедельник, 23 июля 2012 года, северно-американская кинокомпания «Media Blasters» опубликовала на своем сайте информацию о том, что в декабре этого года ожидается официальный релиз сериала «Клин любви» («Ai no Kusabi») 2012 года выпуска.
«Ai no Kusabi» 2012 - ожидаем в декабре!

Сериал, состоящий из четырех эпизодов, является ремейком культовой аниме-адаптации новелл о мужской любви пера Rieko Yoshihara. Интересно, что созданием нового сериала занимается аниме- студия «AIC», которая уже экранизировала это ранобэ в 1992-1994гг.
Аниме «Клин любви»— классика в жанре яой. События сериала происходят в футуристической реальности на планете Амой, которая управляется сверхмощным компьютером по имени «Юпитер». Представленный нам мир — антиутопия. Техника руководит всем, а люди поделены на классы в зависимости от цвета волос. Особое положение занимают «блонди» высшего класса, а темноволосые «монгрелы» считаются отбросами общества. В техногенном и лишенном чувств мире все просчитано на сотни шагов вперед, но однажды случается непредвиденное. Судьба свела первого консула планеты «блонди» Ясона Минка и монгрела из трущоб Рики, главаря мотоциклетной банды. Ясон спасает Рики жизнь, а тот становится «петом» консула. Между героями вспыхивают чувства. Но потерпит ли идеальная система нарушение?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.