AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2185
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012)

В период с 16-го марта по 18 июня 2012 года, было выпущено два бонусных эпизода, формата OVA, к эксклюзивному выпуску 47-го и 46-го томов манги "Shijou Saikyou no Deshi Kenichi". Режиссировал аниме Исиодори Хироси / Ishiodori Hiroshi (Школьный переполох, Школа убийц), от автора оригинала Мацуэна Сюн / Matsuena Shun. Каждый эпизод продолжительностью по 30 минут. Жанр аниме: этти, боевые искусства, комедия. Сериал снимался на студии "Studio Gokumi".

Сюжет аниме:

Кто не владеет информацией, для тех напомню. С 2002-го года идёт выпуск манги "Сильнейший в истории ученик Кэнъити", опубликовано уже 47 томов. На протяжении года, с начала октября 2006-го по конец сентября 2007-го выпущен ТВ аниме-сериал, с одноимённым названием. Было показано 50 эпизодов.

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012) Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012)

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012) Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012)

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012) Shijou Saikyou no Deshi Kenichi OVA (2012)


О чём же идёт речь в этом аниме? Жил да был в Японии юноша по имени Кэнъити Сирахама. И надо вам сказать, что вид у него был совсем никудышный. Худенький, слабенький, все в школе над ним потешаются и издеваются. Как был неудачником в средней школе, так таким и остался в старшей. Но наш герой принял решение, во чтобы то ни стало измениться, и пошёл тренироваться в секцию каратэ. Но и здесь его постигла неудача, слава о его имидже добралась и сюда. И всё сложилось бы совсем плохо для Кэньити, если одним прекрасным утром ему не встретилась красавица девушка...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.