AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1663
Анонс 2-го тома манги "Любимчик / Aitsu no Daihonmei" на русском языке

В конце лета российское книжное издательство "Comics Factory / Фабрика комиксов", порадовало любителей манги выпуском в свет второго тома лицензионной манги "Aitsu no Daihonmei / Любимчик". Мангу создал и нарисовал, автор и иллюстратор в одном лице Suzuki Tanaka / Судзуки Танака (Menkui). Жанр манги: школьная комедия, . Рекомендуется для детей старше 16-ти лет. Первая публикация манги состоялась в Японии в 2008-м году. Выпущено 5 томов, выпуск манги продолжается. Экранизации пока не было.

Сюжет манги:

Есть в средней школе один ученик, мальчик по имени Йошида. У него очень невзрачная внешность, он невысокого роста, у него узкие, миндалевидные глаза. Вобщем совсем непривлекательный, и никому не нравится в школе. От этого ему живётся не совсем хорошо. И вот в один прекрасный день произошло "нечто". К нему подошёл старшеклассник Сато, самый классный парень в школе, и открылся ему. Сказал, что Йошида очень сильно ему нравится и он в него влюбился. От такого признания Йошида чуть не упал в обморок... Что это было? Правда или розыгрыш? Давайте посмотрим.

Анонс 2-го тома манги "Любимчик / Aitsu no Daihonmei" на русском языке

Анонс 2-го тома манги "Любимчик / Aitsu no Daihonmei" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.