AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Ninja Scroll»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1426
В среду, 25 июля 2012 года, стало известно, что аниме-студия «MADHOUSE» выпустила в эфир рекламный трейлер к своему новому проекту «Ninja Scroll» («Ninja Scroll Burst»).
В центре сюжета сериала, который все еще находится в разработке, — приключения героя по имени Дзюбей (Jubei). Юноша сражается с многочисленными ниндзя, а также попадает в хитросплетение интриг.
Промо-видео к аниме «Ninja Scroll»


Интересно, что сериал, который будет состоять всего из трех серий, задуман как экспериментальное соревнование между студией «MADHOUSE» и директором Йошиаки Каваджири (Yoshiaki Kawajiri).
Премьера трейлера, который был представлен широкой публике лишь на днях, состоялась еще в апреле этого года. На выставке «Ninja Scroll» его демонстрировали директор Yoshiaki Kawajiri, а также дизайнер персонажей Yutaka Minowa.

Примечательно, что дата официального выхода аниме «Ninja Scroll Burst» до сих пор является тайной за семью замками. Еще в далеком 2008 году, на выставке «Otakon 2008», соучредитель аниме-студии «MADHOUSE» Masao Maruyama, заявил, что проект находится в разработке, но нужно подобрать сценарий который бы удовлетворил все стороны. Будем ждать?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.