AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1531
Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA

Премьерная трансляция анимационного телевизионного сериала "Санка Рэа / Sankarea" проходила в Японии на телеканале "TBS" с 06-го апреля по 29-е июня 2012 года. Режиссёром аниме выступал Омата Синъити / Omata Shinichi (Под мостом над Аракавой, Лучшая в мире первая любовь), снято по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Хаттори Мицуру / Hattori Mitsuru (Kenkoo Zenrakei Suieibu Umishou). Жанр фильма: романтика, комедия, мистика; продолжительность каждого эпизода 25 минут. Снято аниме на студии "Studio DEEN", показано 12 эпизодов.

Также в период с 08-го июня по 09 ноября 2012 года будет выпущено 2 эпизода аниме "Санка Рэа / Sankarea" формата OVA. Первая часть вышла 08-го июня.

Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA

Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA

Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA Санка Рэа / Sankarea (2012) ТВ + OVA


Сюжет аниме:

У буддистского священника был сын по имени Фуруя Тихиро, возраста 16-ти лет. Он в раннем возрасте лишился материнского тепла и ласки, и может быть поэтому Фуруя без особого страха относится к сверхъестественным явлениям, и он немного увлечен даже темой зомби - у него есть мечта воскресить из мёртвых свою мать. У парня погибает кот, которого с помощью своих познаний в тёмных мирах, он пытается оживить. И вот однажды Тихиро услышал крик из колодца, это кричала девушка Санка Рэа...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.