AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1613
Официальный веб-сайт в субботу выпустил рекламный ролик к аниме-фильму «Реконструкция Евангелиона: 3.0» («Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo» / «Evangelion Shin Gekijō-ban Q»). Новый трейлер, как и выпущенное ранее в этом месяце короткое рекламное видео, является визуальным воплощением фортепианной игры, украшенной компьютерной анимацией.
Промо-видео к аниме «Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo»


Новый фильм является третей частью сиквела сериала «Евангелион». События сериала разворачиваются в футуристическом мире. 20015-ый год. Однажды ученые нашли в Антарктиде таинственное существо, эксперименты над которым сдвинули планету с оси, что привело к необратимым изменениям климата. Но это не самое страшное. Научные эксперименты привели к тому, что «Ангелы» — а именно так прозвали новоявленных чудищ, угрожающих всему живому. Этим монстрам противостоит организация «Nerv» , которая управляет сверхсильными биороботами «Евангелионами». «Ангелы» оставляют после себя лишь разрушения и смерть. Грядет финальная битва, на кону которой — судьба планеты.


Премьера третьего «Евангелиона» в Японии состоится 17 ноября 2012 года. Предварительная продажа билетов уже началась.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.