AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме-сериал «Aquarion Evol»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1571
Аниме-студия «Satelight» заявила в субботу, на выставке «Otakon», что северно-американский дистрибьютор «FUNimation Entertainment» купил права на демонстрацию аниме-сериала «Aquarion Evol».

Аниме-сериал «Aquarion Evol»


События происходят через двенадцать тысяч лет после тех, что произошли в оригинальном аниме «Genesis of Aquarion», в городе, который похож на современный Гонконг. Главный герой сериала — молодой человек по имени Amata Sora. Юноша похож на своих сверстников, но он имеет один очень важный секрет — он умеет летать! Однажды парень встретил девушку Mikono Suzushiro, после чего они стали близкими друзьями. Все было хорошо, но вдруг злобные захватчики с планеты Altair начали широкомасштабную операцию, цель которой — уничтожение планеты Vega. Amata и Mikono оказываются втянутыми в битву за выживание в рамках секретного проекта организации «Neo-DEAVA». Главные герои являются воплощениями древних божеств, призванных спасти планету и все живое. Но героям приходится сталкиваться не только с инопланетными захватчиками, но и с проблемами человеческих отношений, им приходится бороться с запретом на чувства между членами команды…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.