AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Aki Sora: Yume no Naka»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1700
Представители американской кинокомпании «Media Blasters» сообщили во вторник, что было решено воплотить в жизнь аниме-проект «Aki Sora: Yume no Naka».
Аниме «Aki Sora: Yume no Naka»


«Aki Sora: Yume no Naka» — это вторая аниме-адаптация шеститомной манги «Aki Sora», вышедшей из-под пера Masahiro Itosugi. В центре сюжета — запрещенная и неоднозначная тема инцеста. Манга повествует об отношениях Aki и Sora Aoi, родных брата и сестры. С детства они были очень близкими, делили радости и горести, но однажды они поняли, что их отношения вышли за пределы братски, ведь они полюбили друг друга как мужчина и женщина. Они никому не рассказывают о характере своих отношений, даже сестре Nami. Не подозревая ни о чем, Nami пытается познакомить брата со своей лучшей подругой Kana Sumiya. В новом аниме чувства между Aki и Sora усиливаются и еще больше усложняются, ведь Nami и Kana решили вступить в игру.
Известно, что для нового фильма подобран тот же режиссерский состав, что и для предыдущего: директор Takeo Takahashi, автор сценария Jukki Hanada, а также дизайнер персонажей Kazuya Kuroda.
Скандальная манга наделала много шума в Японии. В связи с этим два последних тома не будут перепечатаны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.