AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Любовные неприятности. Тьма» скоро на DVD!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1542
Сентябрьский выпуск журнала «Jump Square» издательского дома «Shueisha» сообщил в субботу, что шестой том манги «Любовные неприятности. Тьма» («To Love-Ru -Trouble- Darkness») послужит источником вдохновения для второго аниме. DVD будет состоять из трех серий по 25 минут каждая. Релиз DVD состоится 19 декабря 2012 года.
«Любовные неприятности. Тьма» скоро на DVD!

Манга, как и аниме, повествует о жизни старшеклассника Рито Юки. Парню 15 лет, он симпатичный, непосредственный и милый, но в то же время он часто попадает в различные конфузы и курьезные ситуации, иногда слишком двусмысленные, за что и заработал репутацию извращенца. На самом деле парнишка очень застенчивый и робкий. Он уже много лет безумно влюблен в свою одноклассницу Харуну Сайрэндзи, которая, как оказалось, тоже питает к нему нежные чувства. Но однажды он обнаруживает у себя в ванной обнаженную девушку Лалу. Она — принцесса далекой планеты, отец которой хочет выдать ее замуж по расчету за одного из своих министров. Девушку такая судьба категорически не устраивает, поэтому она решает связать узами Гименея Рито. Вот тут и начались сложности…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.