AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга «Kingdom Hearts II» возвращается!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1693
Сентябрьский выпуск ежемесячного журнала «Shonen Gangan» издательского дома «Square Enix» опубликовал в субботу информацию о том, что мангака Shiro Amano планирует опубликовать завершение манги «Kingdom Hearts II» в ноябрьском выпуске журнала. Еще в далеком 2006 году начал издавать свою мангу-адаптацию ролевой игры «Kingdom Hearts II», но оставил ее незаконченной, потому что ушел с головой в работу над другой манга-адаптацией компьютерной игры «Kingdom Hearts: 358/2 Days».
Манга «Kingdom Hearts II» возвращается!


Манга «Королевство сердец II» повествует о приключениях троих друзей, Sora, Donald, и Goofy. Ребята предприняли это опасное путешествие, чтобы найти своих друзей, King Mickey и Riku, и выручить их из беды. Но не все так просто. Королевству теперь угрожает новый могущественный враг. Наделенные практически сверхъестественным могуществом, порожденные тьмой создания, известные как Nobodies, лишены сердец. Им чужды человеческие чувства и эмоции. Для них не существует жалости и сострадания, они знают лишь жажду крови. Но смогут ли ребята защитить родное королевство и уничтожить злобного врага?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.