AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга «Lychee Light Club Horror» превратится в аниме

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1247
На официальном веб-сайте комедийной манги-ужастика «Lychee Light Club» («Litchi Hikari Club») была опубликована новость о том, что премьера телевизионной аниме-адаптации манги состоится в октябре 2012 года. Новое аниме будет называться «Litchi DE Hikari Club» («Lychee DE Light Club»). Подробности будут опубликованы на веб-сайте «Litchi Hikari Club Secret Base».
События сериала происходят в школе для мальчиков. Интрига разворачивалась вокруг девяти учеников старшей школы. Парни создали уникального робота, наделенного почти божественной силой, — Личи-машину (Lychee machine). Робот питается фруктами личи. Его цель – найти прекраснейшую женщину в мире. Однако, у машины просыпается извращенное самосознание. У него появляются свои понятия о красоте, и он начинает вершить лишь для него допустимую справедливость.

Манга «Lychee Light Club Horror» превратится в аниме

Однотомная манга «Lychee Light Club» пера Usamaru Furuya публиковалась в журнале «Manga Erotics F» издательского дома «Ohta Publishing» с 2005 по 2006 год. Северно-американское издательство «Vertical» провело релиз манги в 2011 году. Манга уже породила приквел и театральную постановку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.